defekte Telefonanlage

defekte Telefonanlage 150 150 Alien Reich

Aufgrund des Brandes am 26.06. kam es zu einem vollständigen Ausfall der Telefonanlage. Wir arbeiten mit Hochdruck an der Behebung des Problems. Bis auf Weiteres sind wir ausschließlich unter den nachstehend temporär verfügbaren Nummern zu erreichen.

Davor Rajnovic:                        Betriebsleitung
– 0173 / 6982314                    davor.rajnovic@gtoberflaechen.de

Alien Reich:                              Kundenansprechpartner
– 0172 / 6482720                    alien.reich@kap-surface.com

Benjamin Blechschmidt:         Kundenansprechpartner
– 0172 / 4431890                     benjamin.blechschmidt@gtoberflaechen.de

Franziska Kirkamm                  Sekretariat/Verwaltung/Einkauf
– 01522 / 2191469                   sekretariat@gtoberflaechen.de

Katrin Jauch:                             Personal
– 01522 / 2191469                  katrin.jauch@gtoberflaechen.de

Team Disposition:                   Produktions- und Terminsteuerung
– 0162 / 1810508                     disposition@gtoberflaechen.de
– 01522 / 2191618

Steffi Koch         :                       Qualität
– 0173 / 7335025                      steffi.koch@gtoberflaechen.de

Patrick Mäusezahl:                   Instandhaltung
– 01522 / 2191462                    instandhaltung@gtoberflaechen.de

Hinterlasse eine Antwort

Ihre Email-Adresse wird nicht veröffentlicht.